Меню

Дет-Садики.Ру

Обмен детскими садами

Автор Тема: Одежда для близнецов  (Прочитано 2876 раз)

mila

• Опытный дошкольник
  • **
    • Просмотр профиля
Одежда для близнецов
« : 13 Сентября 2012, 08:31:08 »
Моя подруга родила близнецов и, как водится у нас, одинаково их одевает. Малышек и так очень трудно различить постороннему человеку, а тут еще и одинаковая одежда. Как вы считаете, нужно ли близнецов одинаково одевать?

Angi2105

• Совсем малыш
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Одежда для близнецов
« Ответ #1 : 14 Сентября 2012, 10:24:24 »
Я была всегда такого мнения, что близнецов не зачем одевать одинаково, что у каждого своя личнось, индивидуальность, и одинаковая одежда только угнетает желания детей! Но когда глубоко задумалась над этим вопросом, поняла, что в раннем возрасте, ну до года например, можно деток одевать и по разному и одинаково, но вот когда они становятся постарше и у них разные вещи, начинаются ссоры, капризы на счет того, а почему у нее такая кофточка, а у меня другая, я хочу ее одеть...нет я хочу! Ну примерно так! Ну, а когда дети уже совсем взрослые, конечно когда вещи разные интереснее и гардероб разнообразнее-можно меняться вещами!

анастасия

• Совсем малыш
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Одежда для близнецов
« Ответ #2 : 17 Сентября 2012, 10:06:35 »
Пока дети маленькие, мама может одевать их на своё усмотрение. Порой просто трудно достать две идентичные вещи.  Поэтому приходится покупать разные, пусть даже по расцветке.